«Безопасность детей РФ»

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире» (проходила до 9 апреля 2021 года) - одно из мероприятий, которое было нацеленно на актуализацию и развитие представления обучающихся о безопасности жизнедеятельности, ее принципах, задачах, особенностях, формах и методах; актуализацию и развитие компетентности педагогов по различным аспектам безопасности: личной и профессиональной безопасности обучающихся и образовательной организации, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме.
Регистрацию школьников и воспитанников производили их учителя или родители. В Акции могли принимать участие воспитанники дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержке своих родителей. При оценивании работ  учитывался возраст участника. Возраст участников определялся на момент проведения мероприятия.
Размещать информацию в своем личном кабинете и проходить обучающие тесты могли только учащиеся и воспитанники. Родители могли только регистрировать детей на сайте, оценивать размещенный ими материал (ставить предварительную оценку для дальнейшего рассмотрения материалов жюри) и отслеживать активность зарегистрированных детей.


ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ